Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Беседочка » Химчистка авто перед продажей в МСК.

Химчистка авто перед продажей в МСК.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите по Москве хороший сервис, или автомойку, где делают химчистку авто. Буду продавать машину, сейчас вот стоит вопрос о химчистки салона. Буду рад вам за хорошие советы и отзывы. Сам не разу не обращался в химчистки и прочие места, вот и интересуюсь.

0

2

У меня знаковый занимается химчисткой авто, могу дать его номер телефона он в Москве с выездом работает, цены не высокие чистка качественная.

0

3

Сам решил летом машину хорошо прогенералить так сказать у меня семья большая дети, салон очень быстро выплачивают. Искал хорошую автомойку с химчисткой салона. Нашел пару вариантов вот тут https://ambooka.com/listing-category/avtomojki/ на данном сайте огромный каталог автомоек, и автосервисов. Можете сами подобрать. Там фото и реальные отзывы есть.

0

4

В каком автосервисе Барнаула, занимаются установкой тахографа на грузовик?

Отредактировано Юрий Валерьевич (15-01-2021 21:50:52)

0

5

В каком районе интересуют услуги?

Отредактировано Лидия Ивановна (20-01-2021 21:20:47)

0

Вы здесь » Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Беседочка » Химчистка авто перед продажей в МСК.