Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

одежда для беременных

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый вечер, беременяшки) Подскажите где вы покупали себе одежду? я понимаю что сейчас идет зима, а у меня нет совсем ничего по размеру((

0

2

Привіт, ось дуже крутий магазин, де є одяг для вагітних гарної якості і за чудовими цінами. Дуже великий вибір, є як літні так і зимові колекції. Я для своєї подруги замовила у них спортивний костюм. Вони пропунують декілька варіантів оплати, доставку здійснюють через Нову Пошту. Менеджери оперативно обробляють замовлення, тому зазвичай відправляють в той же день, або ж на наступний. Я дуже задоволена покупками, подруга сказала, що спортивний костюм дуже приємний до тіла) Раджу Вам заглянути до їхнього каталогу)

0

3

Мне не пришлось покупать какие-то особенные наряды для беременных, разве что поддерживающий бандаж и нижнее белье для беременных https://rozetka.com.ua/maternity_underwear/c2371622/ женщин.
Поскольку я люблю интернет покупки и не всегда в этом деле я была профи и часто ошибалась с размером в большую сторону, то у меня поднакопились вещички больше нежели мне надо.
И когда забеременела то просто их носила, вот и все.

0