Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Беседочка » Морские контейнерные перевозки грузов

Морские контейнерные перевозки грузов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго времени суток. Первый раз, пользуюсь услугами(так сказать) форума, не знаю, по можете мне или нет. Наша компания занимается ремонтом шахтного оборудования, обычно берём заказ, до водим до ума, а потом заказчик забирает и переправляет уже как ему надо. Но в этот раз пошло всё не по плану, приходится нам искать компанию, которая занимается транспортировкой. Если вы знаете, подскажите, кто может осуществить морские контейнерные перевозки грузов? Заранее буду благодарен.

0

2

Вообще сложно что то конкретно советовать.Надежных фирм почти не стало,ну или мне так тяжело было найти фирму перевозчик.У меня был частный случай,переезжали с одной страны в другую.Как оказалось нам нужен перевозчик по морю.Но я вообще не знала как и что происходит,зашла в гугл и по отзывам обратилась к одной фирме.Какие могли бы быть проблемы при транспортировке груза я не знала.И когда мне доставили мой груз,я была мягко сказать шокирована,половина груза пострадало и фирма перевозчик не несла ответственности.А всего навсего во первых нужно было застраховать свой груз.Вам конечно это не новость наверное,но я как частник советую 3-5 фирм обзванить и сравнить условия

0

3

Тут вы конечно, правы. Их и так в принципе не большое количество, а ещё с этим коронавирусом, так вообще. Многие попали под кризис и закрылись, а кто-то на плаву до сих пор. Ну я думаю всё равно остались фирмы, которые занимаются перевозками по морю, такого быть не может же, что бы не было не одной. Ладно, будем искать, вам спасибо за ответ.

0

4

Конечно есть,но хорошая фирма в большой рекламе наверное не очень нуждается.Когда я искала фирму,в частном порядке,предприниматели возили грузы и не раз.Рассказывал мне приятель,что сотрудничает с фирмой перевозчик и очень доволен.Говорил,что только определенную сумму платит и дальше фирма сама все делает,и документы оформляет и страхует груз,но что за фирма особо не говорит)))

0

5

Ну насчет необходимости рекламы можно поспорить, без нее ни один бизнес не работает. Но при выборе компании лучше смотреть на отзывы других людей, кто уже пользовался их услугами, и потому считаю что автор темы правильно сделал что обратился на форум.  Когда нам нужны морские контейнерные перевозки грузов мы обращаемся к https://globex-line.com/ можете сами глянуть, думаю и вас должны устроить их условия.

0

Вы здесь » Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Беседочка » Морские контейнерные перевозки грузов