Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Маникюр

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки, подскажите хороших мастеров маникюра на Левом берегу, пора красоту на ногтиках сделать)

0

2

Мне нравится делать маникюр в ногтевой студии МирА, они как раз работают на Левобережке, там приемлемые расценки и хорошие мастера, в самой студии мне комфортно и уютно, чувствую себя там как дома, где-то через недельку запишусь к ним на восковую депиляцию ещё.

0

3

Я тоже там несколько раз делала маникюр, отличные спеуиалисты.

0

4

Девочки, где купить товары для маникюра?

Отредактировано Лидия Ивановна (11-12-2020 20:18:30)

0

5

Супруга, покупает товары для маникюра в интернет-магазинах, говорит дешевле и ассортимент огромный, с доставкой проблем нет.

Отредактировано Юрий Валерьевич (17-12-2020 12:29:51)

0

6

Девочки, а возле метро Китай-город есть хороший салон маникюра? Я там работаю недалеко, хочу после работы зайти сделать ноготочки.

0

7

Абрикосовая Яся написал(а):

Девочки, а возле метро Китай-город есть хороший салон маникюра? Я там работаю недалеко, хочу после работы зайти сделать ноготочки.

Так удобней всего, согласитесь! Подбирать салон возле работы или дома. Не нужно тогда через всю Москву колесить и тратить на дорогу как минимум час своего драгоценного времени. Я знаю, где возле метро китай город маникюр  можно сделать. Вам от самой станции метро нужно минут восемь пройти, не больше. На улице Покровка салон "Пальчики" расположен. Вот там вам точно сделают маникюр качественно. Я сама живу недалеко и только к мастерам этого салона хожу маникюр и педикюр делать. Очень нравится их бережное отношение, стопроцентная стерильность во всём. Там можно и на пару с подругой прийти маникюр делать. Есть услуга, когда вам маникюр одновременно делают, а вы в это время болтаете секретничаете))

0

8

и все таки что лучше сделать маникюр самой или пойти в салон?

0

9

Конечно, лучше в салон пойти, к мастеру. Нет, я могу и дома сделать маникюр, но это совсем не то. Я делаю медицинский маникюр в Истре в Парацельсе https://istra-paracels.ru/kosmetologiya … i-pedikyur. У меня ногти сами по себе тонкие, ломкие, и кожа рук сухая, особенно сейчас, зимой, шелушится. Поэтому делаю там парафинотерапию и покрытие ногтей лечебным лаком. И результат действительно отличный

0